В Джизаке началась международная конференция, посвящённая развитию преподавания английского языка в системе высшего образования
По инициативе Джизакского государственного педагогического университета в город Джизак прибыли иностранные гости для участия в международной конференции на тему «Развитие преподавания английского языка в высшем образовании».
По инициативе Джизакского государственного педагогического университета начала свою работу международная конференция на тему «Развитие преподавания английского языка в высшем образовании». Конференция организуется в сотрудничестве с Университетом Джорджии и организацией GATESOL Conferences.
В конференции принимают участие такие международные эксперты, как профессора Университета Джорджии доктор Дэвид Кьеза, доктор Алиса Лекки, доктор Ребекка Рааб, Эми Моралес и Сьюзан Манн. Они делятся своими мнениями и рекомендациями по современным тенденциям и передовому опыту в преподавании английского языка.
Международную конференцию открыл заместитель хокима Джизакской области по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительским вопросам Акмал Савурбаев, который отметил, что данное мероприятие имеет важное значение для повышения качества образования в регионе, расширения международного академического сотрудничества и укрепления потенциала педагогических кадров.
Затем с приветственной речью выступил начальник управления Министерства дошкольного и школьного образования Хусанбой Ганиев, который пожелал успехов работе конференции и отметил, что развитие преподавания английского языка является одним из приоритетных направлений образовательной политики страны. На церемонии открытия мероприятия также выступил ректор университета Максуджон Абдуллаевич Юлдашев. В своей речи он поблагодарил все учреждения и партнёров, внёсших вклад в организацию этого престижного мероприятия. В частности, он выразил особую благодарность Университету Джорджии за академическое сотрудничество и институциональную поддержку, подчеркнув, что данное партнёрство является важным фактором в совершенствовании преподавания английского языка и системы подготовки учителей. Работа конференции ведётся на узбекском и английском языках.
83
Международная конференция на тему «Развитие преподавания английского языка в высшем образовании» проходит в оживлённой и содержательной атмосфере
В рамках конференции профессора из Университета Джорджии выступают с лекциями для участников о современных подходах и передовом опыте в преподавании английского языка.
По инициативе Джизакского государственного педагогического университета в город Джизак прибыли иностранные гости для участия в международной конференции на тему «Развитие преподавания английского языка в высшем...
Прошла психологическая акция «Я не равнодушен к своему будущему»