O‘zbekiston yengil atletika federatsiyasi xodimlari tomonidan ishtirokchilarga maxsus raqamlar va elektron chiplar tarqatildi.
Bugungi kunga qadar 1000 nafardan ziyod talaba perfend.com elektron platformasi orqali ro‘yxatdan o‘tgan bo‘lib, ularning barchasiga qatnashish uchun zarur jihozlar yetkazildi.
Shuningdek, dastlabki 500 nafar ro‘yxatdan o‘tgan ishtirokchilarga motivatsiya maqsadida kepka, futbolka va sumkalar taqdim etildi.
Ular orasida 234 nafar JDPU talabasi ham bor. Qolgan ishtirokchilarga esa maxsus chiplar tarqatildi.
Eslatib o‘tamiz, musobaqa 7-aprel kuni soat 07:00 da start oladi va 3 kilometr masofaga yugurishda barcha oliy ta’lim muassasalari talabalari ishtirok etadi.

В ДГПУ завершилась подготовка к соревнованию «Талаба — югур»
В Джизакском государственном педагогическом университете ведётся активная подготовка к массовому спортивному соревнованию «Талаба — югур»Сотрудники Федерации лёгкой атлетики Узбекистана выдали участникам специальные номера и электронные чипы.
На сегодняшний день через электронную платформу perfend.com зарегистрировалось более 1000 студентов, и все они были обеспечены необходимым для участия оборудованием.
Также в целях мотивации первым 500 зарегистрировавшимся участникам были вручены кепки, футболки и сумки.
Среди них также 234 студента ДжГПУ. Остальным же участникам были розданы специальные чипы.
Напоминаем, что соревнование стартует 7 апреля в 07:00. В забеге на дистанцию 3 километра примут участие студенты всех высших учебных заведений.