Kengash yig‘ilishida Marlen Zoidovich Djelyalovning yangi lavozimga tayinlangani e’lon qilindi.
Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirining buyrug‘iga muvofiq, Djelyalov Marlen Zoidovich Jizzax shahridagi “Qozon (Volgabo‘yi) federal universiteti” federal davlat avtonom oliy ta’lim muassasasi filialining Yoshlar masalalari va ma’naviy-ma’rifiy ishlar bo‘yicha ijrochi direktorning birinchi o‘rinbosari vazifasini bajaruvchisi sifatida tayinlandi.
Jizzax davlat pedagogika universitetida o‘tkazilgan kengash yig‘ilishi Marlen Zoidovichning kuzatuv marosimi bilan boshlandi. Universitet rektori Yuldashev Maksudjan Abdullayevich Marlen Zoidovichga yangi vazifasida muvaffaqiyat va faoliyatda omad tiladi.
O‘z navbatida, Marlen Zoidovich kengash a’zolari va universitet jamoasiga samimiy minnatdorchilik bildirib, hurmat va ishonch uchun rahmat aytdi.

На заседании Совета было объявлено о назначении Марлена Зоидовича Джелялова на новую должность.
Согласно приказу министра высшего образования, науки и инноваций, Джелялов Марлен Зоидович назначен исполняющим обязанности первого заместителя исполнительного директора по делам молодежи и духовно-просветительской работе филиала Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в городе Джизаке.
Заседание совета, проведенное в Джизакском государственном педагогическом университете, началось с церемонии проводов Марлена Зоидовича. Ректор университета Юлдашев Максуджан Абдуллаевич пожелал Марлену Зоидовичу успехов на новой должности и удачи в дальнейшей деятельности.
В свою очередь, Марлен Зоидович выразил искреннюю благодарность членам совета и коллективу университета, поблагодарив за уважение и доверие.
Коллектив Джизакского государственного педагогического университета желает Марлену Зоидовичу успехов и высоких результатов в новой должности.