Начальник Управления внутренних дел Джизакской области генерал-майор Гайрат Кадыров провел встречу со студентами медицинского факультета Джизакского государственного педагогического университета.
В начале мероприятия гости ознакомились с условиями, созданными на факультете, учебным процессом и деятельностью факультета.



В ходе открытого диалога состоялся обмен мнениями о роли медицинского направления в системе внутренних дел, значении медицинской службы в обеспечении общественной безопасности, подготовке квалифицированных кадров и возможностях работы в медицинских подразделениях системы.






Также были выслушаны вопросы и предложения студентов, касающиеся сферы.
