Экоактивные студенты
Экоактивные студенты
|
10/12/2025
Распечатать
На факультете естественных наук был проведён открытый диалог, посвящённый экологическим вопросам.

На факультете естественных наук по инициативе профессорско-преподавательского состава кафедры биологии и студентов биологического направления в рамках недели «Экологическая ответственность» был организован открытый диалог на тему «Экологические проблемы: сегодня и завтра».

В ходе мероприятия на основе интерактивных методов обсуждались такие актуальные вопросы, как экологическая безопасность, влияние человеческого фактора на окружающую среду, глобальное изменение климата и региональные экологические проблемы. Студенты и специалисты высказали свои мнения и поделились предложениями по возможным решениям существующих проблем.

По завершении беседы за круглым столом участникам были вручены памятные подарки и сборник книг по экологии.


Поделиться:
1 889
Популярное в других рубриках

Каракалпакская молодежь в Джизаке: содержательные встречи и новые инициативы
Делегация Нукусского государственного педагогического института ознакомилась с современной инфраструктурой Джизакского государственного педагогического университета, деятельностью научных лабораторий, Офиса регистратора, Информационно-ресурсного центра, музея и спортивных сооружений. В...
В рамках проекта «Future-Ready Curriculum: A Global Transformative Approach» обсуждалось содержание образования будущего.
Намоз Каримов, вернувшийся после повышения квалификации в Малайзии, провёл семинар-тренинг для слушателей факультета повышения квалификации и переподготовки.
Проведены мастер-классы на основе опыта Малайзии
Преподаватель-ментор ДжГПУ Кенжаева Санобар Ибрагимовна, вернувшаяся после повышения квалификации в Малайзии, провела семинар-тренинг для слушателей факультета повышения квалификации и переподготовки.

Последние новости