В Джизакском государственном педагогическом университете прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров республиканского этапа спортивных соревнований «Студенческая лига».
В ходе мероприятия студенты-спортсмены, добившиеся высоких результатов на республиканском этапе, а также их тренеры были награждены почетными грамотами и денежными призами.

























Также в рамках мероприятия была представлена художественно-концертная программа, которая подарила собравшимся приподнятое настроение.
