На соревнованиях по курашу в рамках республиканской «Студенческой лиги», проводимой среди высших учебных заведений, студенты Джизакского государственного педагогического университета завоевали 2 золотые и 1 серебряную медаль.

Золотую медаль в весовой категории до 87 кг завоевала студентка второго курса Шалала Абдуллаева.

Золотую медаль в весовой категории до 70 кг завоевала студентка 2-го курса Севара Кобилова.
В весовой категории 66 кг студент 1-го курса Алишербек Нарзиев был награжден серебряной медалью.

По итогам соревнований команда Джизакского государственного педагогического университета заняла почётное 3-е место в общекомандном зачёте, уступив Сурхандарьинской области и Республике Каракалпакстан.
